гомеопат

09:28 22-04-2009 / Марина, обратиться

Добрый день! прохожу сейчас курс лечения у гомеопата. У меня атопический дерматит с детства. Гомеопат назначил мне лечение с целью вывести все симптомы, которые раньше у меня встречались наружу. Сначала я пью 2 препарата - калькарея карбоника и гепар сульфур для того, чтобы вызвать сыпь. А потом прекращаю их прием и начинаю пить препараты (элементы атопического дерматита), такие как графит,рус токс, белла донна и др (всего 9 препаратов), для этого развожу по 20 крупинок каждого препарата в 400г воды и пью в течение дня. Потом повторяю несколько раз все сначала. Отсюда и вытекает вопрос: сколько времени пить эти 9 препаратов, разведенных в воде? сначала я так поняла, что только один, но можно и 2 раза (т.е. 2 дня). А потом засмущалась, поскольку сейчас как раз у меня наблюдается сильная сыпь. На сегодняшний день я уже пила данные препараты 3 раза (т.е. 3 дня подряд), пока сыпь еще не прошла до конца. Надо ли пить их до исчезновения сыпи? К сожалению, связи с врачом у меня нет, а следующий прием ожидается только к концу лета. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 12:15 22-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
мне такой способ лечения представляется странным (мягко говоря), поэтому подсказать не могу..