гомеопат

21:47 30-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 1, 7 Засыпает только у груди и ночью просыпается часто и без груди не засыпает. предстоит операция (полидактилия) под общим наркозом (не есть с трех часов ночи). что можно дать ребенку чтобы он спал всю ночь?

Ответы

# 11:57 04-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
можно попробовать давать Nux vomica 30, за полчаса перед сном, одну-две гранулы, лучше несколько дней. Но гарантии сна гомеопатическими препаратами вы не добьетесь, есть сформировавшаяся привычка.