гомеопат

13:43 06-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Марина!Мне 28 лет.В 22 года я родила 1 -го ребенка и после этого у меня начали очень болеть суставы,все хрустит,слабость в руках и ногах.Обращалась к врачу,они прописывают кальцийи "новопосит" и говорят что невроз после родов.Вы мол молодая все пройдет само сабой!
Прошло 5 лет.В 27 лет я родила 2-го ребенка.И боль просто усилилась в 10 раз,врачи все так же прописывают кальций,новопассит и фастум гель.А у меня все хрустит,я не сплю нормально уже больше года!И не кто мне ничегоне говорит толком!
Может мне вы разъясните в каком направлении двигаться и на что это похоже на неврозили еще что -нибудь.
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:02 06-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина, это не невроз. Почитайте описание симптомов вот в этой статье http://www.filix.ru/lib/mycoplasmosis.htm#mycclinicvisc (сначала про суставы, а потом всю статью целиком).
# 16:25 06-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за консультацию!Я вообще не ожидала такого поворота!При второй беременности у меня был найден микоплазмоз,но мне его залечили и уже анализы через 2 недели были чистыми.У мужа анализы тоже в порядке.Проходила анализы 2 месяца назат,тоже все чисто!Хотя из статьи все почти совпадает за исключением диареи и межцикловых выделений!
Мне обращаться к какому врачу целесообразней?))
# 16:40 06-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Видимо, как это происходит постоянно, "вылечили" анализы, а не микоплазмоз. Обращаться к гомеопату, если в Москве - то, например, в filix.ru.