гомеопат

11:44 14-05-2009 / Алиса 40 лет…, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой препарат лучше принимать от головной боли(ломит и сдавливает всю голову до тошноты),если давление в норме,и голова болит очень редко,не чаще, чем раз в 2 месяца,а то и реже?

Ответы

# 18:20 14-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алиса,
существует около 50 гомеопатических препаратов, часто применяющихся для лечения пациентов с головной болью, и еще сотня - применяется реже. Выбор препарата зависит от причины головной боли, локализации, обстоятельств возникновения, и т.д. Думаю, в вашем случае надо сначала выяснить, это мигренозные боли или нет.