гомеопат

20:40 15-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли в "Heel" препарат при ВСД?
Мне 25 лет.вегетативный криз.Учащенное сердцебиение.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:12 18-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Лена,
ВСД - не диагноз, а сборная солянка, не устаю это повторять. Специального препарата у Heel для лечения кризов с тахикардией я не припомню. Можете попробовать Нервохель, но я бы рекомендовал очный прием у гомеопата, у симптоматики ВСД есть причина, ее надо понять и вас вылечить.