гомеопат

05:11 18-05-2009 / yuliya, обратиться

zdravstvuite u moego sina allergiya na cvetenie eto pervii god tak si'no u nego hotela uznat; mojno li kogda nemnogo uluchshitsya podavat' emu pil'cu svetochnuu kotoraya bila sobranna v krayah gde mi jivem? esli da to v kakih dozah emu 4 goda.
ya znau chto nachinat; nado po chut'; chut; no po skol'ko i kak chasto i na skol'ko uvelichivat' dozu?
zaranee spasibo

Ответы

# 10:18 18-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
yuliya,
при аллергии категорически не рекомендуется принимать цветочную пыльцу. Если речь идет о гомеопатических препаратах из аллергенов, то они изготавливаются совершенно иначе.