гомеопат

15:27 25-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой продолжительности должен быть курс лечения препаратами ЭДАС при лечении хронических заболеваний, например, таких, как фиброаденоматоз молочных желез? и как часто необходимо проводить такие курсы?

Ответы

# 17:08 25-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана,
это вопрос абсолютно индивидуальный, зависит от симптомов конкретного пациента и его реакции на комплексы ЭДАС. Вообще шансы на серьезный эффект от готовых комплексов, продающихся в аптеках, при лечении хронических заболеваний - процентов 15.