гомеопат

11:51 28-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Я много читала про легкую и тяжелую воду.В Комсомольской правде был описан способ приготовления легкой воды:заморозить воду,затем разморозить и часть льда размером с куриное яйцо выбросить.Так поступить трижды.В Российской газете был описан чуть ли не противоположный способ.Скажите,пожалуйста,как все-таки правильно,или где об этом можно было бы прочитать.Полезно ли употреблять "легкую" воду?Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 12:53 28-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
к гомеопатии это не имеет отношения. Мне встречались неоднократные утверждения о пользе талой воды, однако мне неизвестны никакие подтвержденные данные.
# 10:21 29-05-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
пишите на monikalev@nm.ru
все расскажу про воду и вышлю оч. интересные материалы
Ольга