гомеопат

09:26 03-06-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если в зубной пасте в составе указан корень солодки, который дает особый приятный вкус(как у жевачек из детства), можно ли чистить ею зубы, если принимаешь гомеопатические препараты? Корень солодки не является антидотом для гомеопатии?

Ответы

# 17:28 03-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Карина,
лучше не стоит. Это менее сильный антидот, чем мята перечная, но тем не менее...
# 18:19 03-06-2009 Карина, обратиться
Огромное спасибо!

Я поменяю пасту! А вобще какой пастой посоветуете чистить зубы при приеме гомеопатических средств?
# 18:31 03-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Честно? Вообще без пасты. Главное - 1) хорошая и вовремя меняемая щетка, 2) полоскать рот чистой водой после каждой еды. И не только во время лечения.