гомеопат

17:30 04-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,уважаемый Пескин Е.Г!
У моего папы язва желудка и почечная недостаточность. Еще у него отечность на руках, ногах и на туловище. Язва в диаметре 7 см, врач сказал, что она гигантская. Сейчас папа в больнице. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть лечение (гомеопатическое) и врача-гомеопата, Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы

# 13:53 05-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
где живет ваш папа? Гомеопатическое лечение пациента, находящегося в обычной больнице, представляет значительные трудности (и организационные, и объективные), тем более если это первое обращение.
# 16:44 07-06-2009 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
В данный момент мой папа находиться в больнице, а вообще живет в Москве вместе с нами.
# 10:39 08-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
попробуйте обратиться в медцентр Филикс (www.filix.ru). Насколько удастся совместить пребывание в больнице и гомеопатическое лечение - в значительной степени вопрос уже к лечащему врачу в больнице.