гомеопат

17:45 16-06-2009 / валентина…, обратиться

Спасибо, Доктор Пескин Е.Г. за ответ! Посоветуйте пожалуйста, у мамы остеохондроз пояснично-крестцовый и шейно-грудной в фазе обострения. Можно ли чередовать препараты Рус Токсикогидрон 30CH и Бриония 30 CH и в каких дозах. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:19 17-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
валентина,
наверное, можно, но нужно ли? Если хотите использовать именно эти препараты, попробуйте для начала просто Рус 30. 3-4 гранулы один-два раза в неделю (по самочувствию), за час до еды. Если эффекта не будет после первых приемов, продолжать нет смысла.