гомеопат

17:26 08-11-2001 / Аня, обратиться

как лечить саркоидоз?

Ответы

# 20:22 08-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Поскольку саркоидоз (он же - болезнь Бека) - заболевание достаточно серьезное, необходимо обратиться на прием к врачу. Обычно сначала назначаются иммуносупрессоры (по данным немецких специалистов), после чего и оправдано применение гомеопатии и натуропатии. В частности, можно использовать препараты Силицеи, Мукоза композитум, целый комплекс дренажных средств. Но все это - строго по назначению врача.
С уважением
Сергей
# 23:11 08-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Как при любом хроническом заболевании, при саркоидозе требуется длительное, индивидуально подбираемое и корректируемое гомеопатическое лечение, и увы, каких- либо гарантий дать не представляется возможным. Но отказываться от метода не стоит.