гомеопат

15:36 25-06-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите можно ли беременным принимать капли Нукс Волика Гоммокард фирмы Хелл от токсикоза, не влияют ли они негативно на ребенка. В данном случае токсикоз ужасный, тошнит постоянно до рвоты от 5-6 раз в день, есть ничего не могу, пить тоже не могу даже воду, а про витамины в капсулах вообще молчу, даже от запахов тошнит. Подскажите можно ли принимать эти капли, мне прописали по 10 капель 3 раза в день на небольшое количество воды перед едой.

Ответы

# 15:52 25-06-2009 Света, обратиться
У меня тоже был очень тяжелый ранний токсикоз, врач прописал таблетки "Хофитол" (это растительный препарат на основе Артишока полевого) по 2 шт. х 3 р в день и помог он мне очень хорошо.
# 16:36 25-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
лучше принимайте просто Nux vomica 30, есть в гомеопатических аптеках. Постоянно принимать не надо, симптоматически - один раз в день, когда тошнит. В Нукс вомика-Гомаккорд слишком много всего намешано для беременных.