гомеопат

22:38 29-06-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, я долго лечусь от молочницы и сейчас принимаю гомеопатию, я знаю, что при лчении гомеопатических препаратов нельзя пить антибиотики и вообще ограничить кол-во химических лекарств. от молочницы обычно использую Эпиген спрей, не помешает ли он действию гомеопатических лекарств?

Ответы

# 10:32 30-06-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наташа,
в общем случае - помешает, необходимо согласовать лечение от молочницы с вашим гомеопатом.