гомеопат

12:51 11-11-2001 / Ольга (И.Б. 125…, обратиться

Здравствуйте. Нам посоветовали Церебрум композитум для лечения ПЭП (ребенку 7 месяцев). Что Вы можете сказать об этом препарате?

Ответы

# 20:41 11-11-2001 not found, обратиться
Я бы посчитал лучшим вариантом - реальную консультацию гомеопата. Возможно, что препараты, подобранные из реально имеющихся жалоб ребенка (вернее, того, что наблюдают родители и ухаживающие за малышом), истории зачатия, беременности и родов, особенностей мамы (часто, гомеопаты назнгачают детям до 3 лет лекарство "по матери") - такое индивдуальное назначение подействует много лучше.
# 23:18 12-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Препарат Церебрум композитум Н - один из наиболее эффективных комплексных гомеопатических препаратов, применяемых в психиатрии и неврологии. Кстати, только в эту пятницу состоялся форум психиатров центра им. Сербского, на котором о нем было сказано много хорошего. Так что препарат использовать можно, не сомневайтесь.
2. Если препарат рекомендовал лечащий врач - используйте спокойно, если аптекарь или тем более просто знакомые - сперва проконсультируйтесь у своего врача или специалиста- гомеопата очно.