гомеопат

09:33 21-07-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата уже чуть больше года(лечит мастопатию) а уплотнения особо не пропадают.Врач говорит что это долгое лечение.У меня вопрос,какова вероятность вылечить мастопатию при помощи гомеопатии. И что будет если принимать алкогольные напитки во время лечения

Ответы

# 11:31 21-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Кира,
мастопатия действительно не быстро поддается лечению, но если больше года нет никаких улучшений, то, может быть, пора задуматься о смене гомеопата.
# 21:00 21-07-2009 Кира, обратиться
А что вы скажете насчет приема алкоголя во время лечения гомеопатией и других ограничений.(кофе,шоколад,черный ча,кола,пиво!) Пиво врач говорит вообще нельзя питьможно немного вина или коньяка.
# 14:31 22-07-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Скажу, что, как общее правило, прием любого алкоголя и кофеин-содержащих продуктов на время гомеопатического лечения надо исключить. А также мяты, и острого-пряного.