гомеопат

09:56 01-08-2009 / Аноним, обратиться

лечусь у гомеопата , заболел гайморитом - острым - назначили прокол , но врач говорит не делать - дал корректирующее лекарство и всё ?

Ответы

# 14:48 01-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
при условии, что лекарство назначено разумно (даже без 100% точности) - прокол не понадобится.
# 22:12 02-08-2009 Аноним, обратиться
уважаемый Пескин Е.Г. подскажите пожалуйста паникующему Анониму куда же денется гной из гайморовой пазухи без ортодоксального вмешательства ?
спасибо за ответ ...
# 23:05 02-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Снимется отек - восстановится естественная проходимость соустья гайморовой пазухи. Кроме того, при лечении меняется состав гноя, что влияет, в частности на его вязкость. Так что всё ненужное выйдет через соустье гайморовой пазухи.