гомеопат

23:30 01-08-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте,у меня сильный поллиноз на амброзию, начала лечение у гомеопата, но результата нет, приходится пользоваться каплями и таблетками как раньше. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать гомеопата. Лечится у аллерголога я не хочу. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:40 02-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина,
что-то вы быстро решили, что нет результата, особенно учитывая, что начали лечение на пике обострения. В выборе гомеопата пациенты, как правило, ограничены местом жительства, которое вы не указали.
# 23:17 02-08-2009 Валентина…, обратиться
Здравствуйте.Лечусь у гомеопата уже третий год, а результата нет. Живу я в г. Оренбурге,подскажите пожалуйста , есть в моем городе хороший специолист-гомеопат. спасибо.
# 15:57 04-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Если результата нет уже третий год - надо менять гомеопата. Относительно наличия толковых гомеопатов в регионе Оренбурга - задайте вопрос на www.homeopatica.ru, в форуме.
# 21:09 13-08-2009 Константин…, обратиться
Зря не хотите лечиться у аллерголога, тем более что три года не помогает, я думаю и при перемен гомеопата не будет особого эффекта. А аллерголог подобрал бы местные (в нос) препараты, которые не всасываются в кровь и не вызывают побочных эффектов, но эффективно убирают симптомы. А вообще аллергия относится к психосоматическим заболеваниям, т.е. не последнюю роль играет ваше эмоциональное состояние. В гомеопатию не верю так как лечился тоже 3 года и плюнул, а теперь чувствую себя хорошо принимая рекомендации аллерголога.