гомеопат

01:13 02-08-2009 / оксана, обратиться

здраствуйте!у меня и у моего сына алергия высыпания на коже и алергический ринит часто бывают алергические бронхиты,мы лечимся у гомеопата, но так как алергический ринит у нас круглогодичный мы не можем не пользоватся сиропами типа эриус и кларитин и спреями назонекс или фликсоназе, но врач говорит что все нужно отменить кроме гомеопатии ,но уменя не получается потому что алергия почти на все ,два дня и начинается насморк потом синусит и в итоге бронхит я пробывала не раз ,что делать ?ведь если давать антигистамины то гомеопатия не поможет?

Ответы

# 16:45 02-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
оксана,
договориться с гомеопатом о подборе препаратов для снятия острых аллергических состояний.