гомеопат

22:22 03-08-2009 / nam68-68, обратиться

Добрый вечер! Подскажите мне, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме препарата Мастиол(ЭДАС 127). Я принимаю по 5 капель в течение 5 дней, потом делаю перерыв на 3 дня. Нужны ли еще более длительные перерывы, или я могу принимать этот препарат постоянно? Спасибо!

Ответы

# 16:12 04-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
nam68-68,
какое у вас заболевание? чем еще болеете? Препарат выбрали сами или кто-то назначил?
Сколько в общей сложности времени принимаете? Есть ли какие-то результаты от приема? Возраст?
# 20:22 05-08-2009 nam68-68, обратиться
Здравствуйте! Мне 41 год. Врач сказала, что у меня фиброзная мастопатия, кажется. Никагого лечения не назначила. Еще у меня фиброма, нахожусь так же только под наблюдением, без лечения. Препарат выбрала сама, т.к. сильно стала болеть грудь перед критическими днями и во время . Принимала без длительных перерывов месяцев 4-5. результат хороший, болей практически не было. Затем 1 месяц или 1,5 не пила капли, во время критических дней опять стала болеть грудь. Последние 3 недели принимаю препарат по 5 дней через 3, результаты опять положительные.
# 17:14 06-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Если не желаете по каким-то причинам лечиться у гомеопата, то возможный режим приема: принимаете 3 недели, потом перерыв на 5 недель. Исключите кофе и кофеин-содержащие продукты (крепкий чай, кола, и т.п.)
Некоторые компоненты данного комплекса препарата подавляют хронический инфекционный процесс, вызывающий фиброзные изменения, и даже могут дать некоторое рассасывание.