гомеопат

22:51 04-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,моему ребенку 7мес,с 4 мес на сое,аллергия на белок коровьего молока.В 1 мес были высыпания на лице,потом по всему телу,в4 мес абструкт.бронхит.Сделали только 1 прививку,вторую,которая была полжена в4 мес никак не можем сделать,то насморк,то сыпь.Можно и нужно ли их делать и как долго давать сою,может перейти на козье молоко?пасибо

Ответы

# 19:13 05-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, относительно прививок - каждый родитель принимает это решение самостоятельно. Мои дети не привиты.
По описанию у вашего ребенка атопический дерматит, его можно и нужно лечить. Прививки, как правило, усугубляют его течение. Переходить ли с сои на козье молоко - вопрос десятой важности, тут скорее советуйтесь с педиатром.