гомеопат

08:16 06-08-2009 / Аноним, обратиться

Не конфликтуют ли между собой Страммониум и Нукс Вомика? Где можно прочитать о совместимости препаратов?

Ответы

# 16:48 06-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
конфликтуют. Почитать можно в справочниках materia medica, в гомеоптических таблицах совместимости; но это чтение даст мало ответов на конкретные вопросы. Иногда совместимость просто надежно не известна. В частности, и по этой причине тоже в большинсте случаев рекомендуется не принимать несколько препаратов одновременно.