гомеопат

20:18 09-08-2009 / vika, обратиться

Здравствуйте доктор!У меня обнаружен полип индометрия 1.1см.содержит 1,5х1.1хо,9 см и уже месяц идут выделения крови то меньше, то больше.Мне 50 лет месячные нерегулярно,между кровотечения то обильные,то мазня,то бурого,то ярко красного цвета.....последний месяц каждый день кров.выделения или пятна.ФСН 23.3.лн 23.5.Что мне делать?Ето связано с менопаузой или нет.Помогут ли гомеопатические средства и фитотерапия избавится от полипа???Еще имею 2 миомы 12-13 недель?

Ответы

# 14:43 10-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
vika,
гомеопатическое лечение возможно, но только очное. С менопаузой может быть связано опосредованно.
# 19:54 10-08-2009 vika, обратиться
Пескин Е.Г.,
Спасибо за ответ! Как Вы считаете я могу отказаться от хирургического лечения и начать лечение гомеопатией и фитотерапией.Спасибо.
# 23:24 11-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Это зависит от того, есть ли у вас возможность консультироваться у опытного, вменяемого гомеопата.