гомеопат

17:29 13-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Возможно ли (имеет ли смысл пробовать) обратиться к гомеопатии при диагнозе "органическое поражение ЦНС, кистозно-атрофические изменения после менингоэнцефалита"? Малышке 5 месяцев.
С уважением. Анна.

Ответы

# 15:27 14-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
да. С одним важнейшим НО - нужен гомеопат высокой квалификации, тогда можно надеяться на существенную помощь. У девочки в этом возрасте большой потенциал репарации.

Если гомеопат будет средний - это тоже лучше, чем ничего. Главное, чтобы не было шапкозакидательских настроений и обещаний.
# 15:42 14-08-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,
Уважаемый доктор. Cпасибо за ответ!
Простите, нет ли у Вас информации по специалистам-гомеопатам в г.Мурманске.
# 15:09 15-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Узнать про гомеопатов в Мурманске можно на форуме гомеопатов www.homeopatica.ru. Но вполне вероятно, что понадобится консультация специалиста из другого региона. Советую Вам задать вопрос целиком на указанном форуме, м.б. вместе с коллегами удастся найти вариант.
# 16:22 15-08-2009 @аноним, обратиться
Большое спасибо!