гомеопат

09:39 14-08-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!!! У меня подагра с октября 2008 года. С мая 2009 года лечусь у гомеопата. Мой гомеопат не видит ничего плохого в том что я ем запрещенные продукты, например мясные. Мотивирует это тем что гомеопатические средства помогают перебарывать токсины остающиеся в организме от приема запрещенных продуктов и таким образом организм сам перебарывает болезнь. К тому же рекомендует принимать раствор, выводящий токсины из организма.Но мне от этого не легче, так как возникает лихорадочное состояние примерно на сутки. Подскажите пожалуйста какой стратегии придерживаться. Придерживаться диеты? Сменить гомеопата? Ведь за 4 месяца, что я лечусь никаких сдвигов, кроме того, что не возникает артрит я не наблюдаю.

Ответы

# 15:22 14-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Михаил,
если бы я вел случай, аналогичный вашему, я бы тоже не запрещал есть мясные продукты. Однако вы ведь можете и самостоятельно придерживаться диеты, известив об этом гомеопата, процессу лечения это не повредит, главное, что вы уже убедились, что на фоне лечения приступов артрита нет. Что касается скорости лечения - не могу комментировать, т.к. не знаю ни истории болезни, ни проводимого лечения.