гомеопат

21:11 14-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от подошвенных бородавок при помощи гомеопатии, или хотя бы уменьшить немного. Прижигание чистотелом не помогает, а только усугубляет ситуацию. А грамотных специалистов в этой области, к сожалению, у нас нет. Одна надежда на Вас!))Спасибо))

Ответы

# 12:02 15-08-2009 вита, обратиться
попробуйте прижигание жидким азотом (криолечение), лечение болезненное и длительное, но радикальное.
# 15:14 15-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@аноним,
в какой области у вас нет грамотных специалистов (регион)? Чтобы сделать нормальное, эффективное назначение в таком случае, все равно нужно проводить дополнительный опрос и полноценную консультацию, лучше, если это можно сделать очно.