гомеопат

00:08 20-11-2001 / Аноним, обратиться

Боже, сколько эмоций! Я вот себя не считаю слепой овцой, и потому предпочитаю лечиться у гомеопатов. И вообще большое спасибо Марку Самуиловичу Заку и всем, кто поддерживает этот сервер.

Ответы

# 00:12 20-11-2001 Лена, обратиться
Извините, не туда написала. Это я на высказывание г- на Авдеева хотела написать, а получилось в конференцию.
# 10:44 20-11-2001 not found, обратиться
Спасибо, Елена!
# 11:34 20-11-2001 Людмила (Не Овц…, обратиться
Громадное спасибо г- ну Авдееву за огульное оскорбление всех приверженцев гомеопатии. Спасибо за то, что он утвердил нас во мнении, к каим врачам НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ! Подобный "специалист" ради подтверждения своей идеи пойдет по трупам - по нашим с вами трупам, господа Овцы! И зарежет нас при любом удобном случае! А говоря проще, выражу квалифицированное мнение, что г- н Авдеев нуждается в серьезном психиатрическом обследовании.
# 22:21 20-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Людмила! Гомеопатия - это очень гуманный метод - давайте и мы с Вами будем ГУМАННЫ - мы же все - люди!
# 16:49 22-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемые пациенты! Спасибо всем за поддержку. Я полагаю, что Вы сами в состоянии решить полезность для себя и своих близких гомеопатического метода лечения. Считать больных овцами может только врач, мало с ними работавший, а высказывать такие мысли - только тот, кто работать и не планирует. Во всяком случае, о таком элементе как взаимодействие с пациентом (о котором уже с десяток лет пишут все международные медицинские издания как о важнейшем факторе, определяющем успех лечения) упомянутый господин явно даже не слыхал.
С уважением
Сергей