гомеопат

15:48 20-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочере 6 лет полгода тому назад поставили диагноз геморрагический васкулит, кожно-суставная висцеральная форма, ВСД по смешаному типу, дисметаболическая нефропатия, после большой дозы гормонов (45 мл.) посадили надпочечники, 1,5 месяца назад еще добавилась первичная Хроническая надпочечниковая недостаточность, Пьем кортеф в дозе 10 мл. Какие травы мы можем попить, чтобы поддерживать имунную систему и сосуды. (Все наши врачи против, бояться что может быть алергическая реакция на травы, но как поддерживать организм, тоже ни говорят,)

Ответы

# 19:23 20-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
травами лечат фитотерапевты, гомеопатия использует другую философию лечения и гомеопатические препараты. По моему мнению, надо не "поддерживать иммунную систему", а лечить основное заболевание, у гомеопатии такая возможность есть.