гомеопат

11:18 22-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! На днях подцепил какую-то инфекцию. Вызвал врача на дом - он прописал Оциллококцинум. В инструкции препарата написано, что если после приема препарата - он не помог, то следует обратиться к врачу! Температура держится 3 дня на уровне 37.2! Какое лекарство нужно принимать, если вышеупомянутый препарат не смог помочь? СпасибО!

Ответы

# 10:39 24-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий,
данный препарат эффективен только при гриппе и гриппоподобных инфекциях. Вы свое заболевание вообще не описываете, поэтому даже минимальное консультирование (например, подходит ли вам Оциллококцинум) невозможно.