гомеопат

09:09 26-08-2009 / Аноним, обратиться

Доброе утро. Можно ли при помощи гомеопатии поднять уровень тромбоцитов при Аутоиммунной тромбоцитопении. В 2007 год была удалена селезёнка. Сейчас на преднизолоне. Тромбоциты 5-20, больше почти никогда не поднимаются.

Ответы

# 13:28 26-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
с помощью гомеопатии можно попытаться лечить само заболевание, гомеопатия хорошо себя зарекомендовала при т.н. аутоиммунных расстройствах. Задача, конечно, усложняется преднизолоном. Поэтому квалификация гомеопата должна быть очень высокая.