гомеопат

13:53 29-08-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие возможно травяные сборы, витамины могут повлиять на повышение либидо женщины?
Мне 22 года. Принимала контрацептив "Марвелон" 9 месяцев, также у меня гипотериоз. Сдаю анализы на гормоны регулярно - все в норме!!!
Не знаю уже на что проверяться,но желание на протяжении всего цикла почти отсутствует. Только к времени менструации повышается!!
От психилогического состояния это не завистит-очень люблю своего молодого человека. Стрессы, усталость - также исключаю!
Если без осмотра и анализов что либо сложно прописать, то посоветуйте.пожалуйста, какие-нибудь травы или витамины, которые точно не навредят,но возможно могут помочь!
Помогите!!Очень надеюсь на ответ!!!
Спасибо!

Ответы

# 13:29 31-08-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Александра,
гомеопаты не назначают для лечения витамины и травы. Попробуйте прекратить принимать гормональные контрацептивы, либидо от них часто страдает.