гомеопат

22:32 22-11-2001 / Елена (И.Б. 155…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, можно ли вылечить гомеопатическими средствами остеохондроз позвоночника? А хруст в суставах? Чем можно заменить Мастодинон при фиброзно- кистозной мастопатии без узлов? (Прописал маммолог - помогает хорошо, но только на время употребления, и стоит дорого. ) Спасибо.

Ответы

# 23:28 22-11-2001 not found, обратиться
Хорошо бы заменить его тем препаратом (или их комплексом), который будет назначен Вам исходя из реальных признаков Вашей же индивидуальной чувствительности к гомеопатическим средствам - вывод - надо идтить к гемипату (; -)) и то хрустов и от хондрозов и от патий мастов.
# 22:53 23-11-2001 Елена, обратиться
Уважаемый доктор, а не посоветуете ли Вы мне кого- нибудь в Санкт- Петербурге, боюсь нарваться на шарлатана. Спасибо, Елена.
# 13:43 24-11-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Я, к большому сожалению, не располагаю связями с лично доверенными врачами. Попробуйте обратиться к Светлане Петровне Песониной - она, думаю, почти всех питерских гомеопатов лично знает. Её телефон я давал несколькими днями раньше в конференции.
# 20:53 24-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Оптимальный вариант терапии остеохондроза - Дискус композитум + Цель Т, но это тоже недешевый вариант, хотя и наиболее эффективный.
А от Мастодинона отказываться не рекомендую - очень хороший препарат, которому порактически нет адекватной замены и который хороший врач- гомеопат все равно Вам порекомендует.
С уважением
Сергей