гомеопат

22:11 04-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет, за последние годы набрала много лишних килограммов. В одном медицинском журнале прочла о бадяге в виде драже, которая помогает улучшить обмен веществ в организме. После долгих и неудачных поисков этого препарата в аптеках купила бадягу-гранулы С6. Скажите пожалуйста, бадяга в виде драже и гранул одно и то же? Если нет, то где можно купить бадягу в виде драже и как (и отчего) принимать бадягу в гранулах? А если одно и то же, то подскажите, как правильно принимать этот препарат? И есть ли какие-нибудь другие способы улучшить обмен веществ в организме? Заранее благодарна, Ирина.

Ответы

# 11:46 07-09-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
драже и гранулы - одно и то же. Badiaga поможет вам только, если она вам подходит (честно говоря, сомневаюсь). Если ваш вес превышает генетически обусловленную норму при нормальном питании и активности, значит есть причина; эту причину надо искать и лечить вас от нее.