гомеопат

16:45 25-11-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Какие гомеопатические препараты вы можете порекомендовать для лечения депрессии?
Спасибо!

Ответы

# 19:47 25-11-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир! В гомеопатии я могу рекомендовать препараты отдепрессии только по результатам очного приема (осмотр и опрос).
# 22:42 26-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Конечно, можно использовать комплексные препараты - типа таблеток Нервохель. Но наибольший эффект даст все же индивидуальная и очная консультация гомеопата. Поэтому можете обратиться на прием к г- ну Заку.
# 11:37 28-11-2001 Аяп, обратиться
А лучшим средством является прибор Цилиндры Фараона. ДВА ЧАСА работы (а то и полтора) - и от депрессии ничего не остаётся.
# 23:01 29-11-2001 not found, обратиться
Господин Пругалов! Покиньте, пожалуйста, нашу конференцию!