гомеопат

18:04 28-11-2001 / Ирина (И.Б. 157…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили эндометриоз матки и спаечный процесс. Существуют ли эффективные гомеопатические препараты, способные улучшить состояние? Какие? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 22:32 29-11-2001 not found, обратиться
Существуют! Подобные вопросы мы уже многократно обсуждали. Эти препараты каждый раз поределяются индивидуально для каждого случая заболевания (то есть - пациента) - свои. Хороший вариант - посетить Илью Тираспольского (телефон регистратуры 176- 18- 66).
# 18:37 30-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
На этот раз меня опередили ; )))
Присоединяюсь к рекомендации.
# 18:39 30-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
На этот раз меня опередили ; )))
Присоединяюсь к рекомендации.