гомеопат

20:19 05-10-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,доктор!У моего отца атрофический гастрит,стеатофиброз поджелудочной железы,хронический калькулезный холецистит.Все выявлено 2 недели назад по результатам УЗИ и ФГДС.Три дня назад ,ночью начались боли в верхней части живота справа.Пил баралгин,ношпу,уколы баралгина-все помогает лишь на время.Боли сначала были режущими,но терпимыми,а затем стали тупыми.Папа даже нащупывает очаг боли.На все уговоры пойти к врачу не поддается.Сегодня первый день голодает,стало легче,но все-равно даже после половины стакана шиповника немного беспокоит.Подскажите ,доктор,гомеопатией можно помочь? Скорее всего это обострение панкреатита?Папа ,к сожалению ,употреблял алкоголь несколько дней назад...Помогите!

Ответы

# 10:27 06-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила,
гомеопатией можно помочь, но не заочно. И уж тем более не диагностировать заочно.