гомеопат

17:40 06-10-2009 / Елена, обратиться

Доктор! Подскажите, пожалуйста, какими гомеопатическими препаратами можно лечить 3 летнего ребенка от свиного гриппа. Спасибо

Ответы

# 18:38 06-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
это зависит от конкретной симптоматики ребенка. В принципе, т.н. свиной грипп (H1N1) у детей характеризируется легким течением (легче, чем обычные сезонные штаммы). Если действовать наугад, аптечными комплексами - то это могут быть Оциллококцинум, Антигриппин, Грипп-Хель, и проч.