гомеопат

15:36 07-10-2009 / Юлиана, обратиться

Уважаемый доктор!! Помогите разобраться!!!!

Мне 24 года, в 18 лет меня начало сильно тошнить, вплоть до рвотных позывов, я стала потихоньку худеть, скинула 10 кг, после этого вес вообще не набирается ни едой каллорийной - ничем. сейчас я вешу около 46 кг при росте 170 см - дефицит веса налицо.
в течении 2х лет у меня субфебрильная температура 36.9 - 37.5, сопровождающаяся ознобом, жаром, потливостью и т.д. Очень беспокоят вздутие живота, практически от всей еды и болезненный кишечник. Частый кожный суд, после еды и особенно ночью с 12 до 3. ПРи всем при этом частые состояния тревожности, волнения, ощущения кома в горле и в солнечном сплетении, беспокоят частые приливы жара с потливостью.
Узи желчного - деформация желчного пузыря, врожденная перегородка. Узи печени в норме. По ФГС - поверхностный гастрит и ставят синдром раздраженного кишечника и холецистит.
В течении последних 2х лет билирубин высокий - до 52 поднимался. наблюдалась у терапевта - пила различные желчегонные травы, Одестон, Но шпа, Урсосан (сейчас пью) - снижение билирубина после этих терапий незначительное до 34. на все ифекции гепатиты сдавала - все отрицательно. кровь антитела на лямблии сдавала - тоже отриц.
Постоянно пытаюсь поддерживать печень карсилами, экстрактами артишока и т.д.
Посл анализ биохимия - непр. 29.9, прям.4.5, общий 34.4, белок 77.8, сахар 4.25, мочевина 3.95, креатинин 73.0, Алат 7.3, Асат 18.2

общее самочувствие оставляет желать лучшего: разбитость, слабость, спать все время хочется, апатия и т.д.......

Лежала в больницах, посетила огромное количество специалистов, уже на самом деле не знаю к кому обращаться, все руками разводят

Что вы мне можете посоветовать?........

Ответы

# 19:11 07-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлиана,
выберите компетентного гомеопата и обращайтесь на очный прием. Полагаю, гомеопатия может вам помочь.