гомеопат

22:51 10-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос Пескину Е.Г. Летом прошли обследование в гомеопат.центре в Москве методом ВРТ. Сыну 17 лет, очень много родинок, есть одна крупная. Врач в центре не советовала удалять большую родинку, делать прививки и принимать витамины и БАДы. Второе обследование этим методом прошли у себя в городе, Респ.Коми. Врач выявила недостаток витаминов и навыписывала БАДы (Виардо, овесол, рекицен РД-при проверке на компьютере они нам подошли). Скажите, стоит ли нам принимать эти препараты? Не могут ли они спровоцировать рост родинок, как нам говорили в центре в Москве? Спасибо!

Ответы

# 12:24 12-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
принимать препараты можете по желанию, особой пользы и вреда от них бы я не ждал. Можете заменить овсяной кашей или киселем. Удивляет, что ни один врач не предложил вам собственно гомеопатического лечения.