гомеопат

04:07 12-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня эктопия цилиндрического эпителия. Врач на кольпоскопии сказала стадия ранняя. Есть боли также при мочеиспускании. Анализ бакпосева показал инфекцию, какую точно врач не сказала. Хотелось бы лечиться гомеопатическими препаратами. Подскажите, что можно принимать?

Ответы

# 12:29 12-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
гомеопатическая терапия при подобных хронических заболеваниях осуществляется индивидуально. Лечение должен назначить гомеопат после очной консультации, на основе всех вашим симптомов (не только гинекологических).