гомеопат

11:49 13-10-2009 / alla, обратиться

Уважаемый доктор!Я на распутье.Месяца 3 пила сложную крупку от папиллом.В итоге-на передней стенке шеи из "маковки" выросла "горошина"-на толстой ножке,бугристая и сухая. Вчера смотрели два хороших хирурга.Вердикт-удалить скальпелем и зашить.У меня же сомнения-гомеопатия не рекомендует.Пойти еще к онкологу или Вы что-то порекомендуете? Спасибо.

Ответы

# 18:55 13-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
На самом деле гомеопат должен был назначить не сложную крупку, а выписать один гомеопатический препарат по Вашим симптомам. Что касается удаления новообразования, то это зависит от доброкачественности его а так же от того нет ли постоянной травматизации новообразования.Какой диагноз Вам поставили?Так же на фоне гомеопатии может вначале наблюдаться рост папиллом.
# 23:54 13-10-2009 alla, обратиться
Спасибо за ответ,но...Сложная крупка-туя200,,каустикум30,антим кр30. Три месяца- начало?Травматизации нет.Я так понимаю Ваш ответ-идти к онкологу и сделать анализ?Добро-продолжать пить крупку,не удаляя папиллому,зло-...?
# 12:27 14-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я не говорила про анализ какой то у онколога. Я говорила о консультации онколога и о диагнозе! У папилломы не бывает кератоза. Далее уже определяться с тактикой.
# 23:25 21-10-2009 alla, обратиться
Уважаемая доктор!Сегодня была у онколога.Сказал,что надо удалить папиллому скальпелем,а затем гистология покажет.И если 57 лет,то меньше рассуждать и удалять. Я на распутье