гомеопат

12:18 13-10-2009 / Фазу, обратиться

Сколько стоит компютерное обследование годичного ребёнка у гомеопата?
Консультация сколько стоит?
Курс лечения от внутричепного давления+гипоксия,для годичного малыша сколько стоит?

Ответы

# 12:14 15-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Фазу,
"компьютерное" обследование по биологически активным точкам с гомеопатией не связано, хотя некоторые гомеопаты пользуются подобными приборами для уточнения диагноза. Стоимость одного консультации у гомеопата может составлять от 500 рублей до 200 евро, поэтому вопрос абстрактный. Гомеопатические препараты очень дешевы, их цена практически ничего не добавляет к стоимости консультаций.