гомеопат

12:47 13-10-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день. Ребенок 2.4 годика, за лето часто сопливил, без температур и прочих осложнений. Сейчас у него опять сопли и присоединился кашель влажный,продуктивный, мокроты много. Что можно предпринять, чтоб кашель не ухудшился?За плечами 2 обструктивных бронхита.

Ответы

# 18:51 13-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ольга, лучший вариант - обратиться к гомеопату на приём и подобрать гомеопатический препарат .
# 18:57 13-10-2009 Ольга, обратиться
Доктор,я понимаю,что очно лучше но сейчас нет возможности.помогите советом
# 12:41 14-10-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Что либо советовать по гомеопатии при такой малой картине бесполезно. Здесь должны быть назначения врача после осмотра и аускультации. Вызывайте врача педиатра на дом или врача гомеопата на дом.Начните давать до врача пока мукалтин.