гомеопат

13:54 15-10-2009 / Марина, обратиться

День добрый, уважаемые доктора!

Скажите, пожалуйста, работают ли гомеопаты с гипофункцией щитовидной железы? И насколько это может быть эффективно?
Конкретно существует 2 запроса.
1) гипофункция с наличием узелков. Симптомов нет. Гормоны в норме.
2) гипофункция и зоб увеличен в 3 раза по отношению к норме. Есть нарушение функций. Утомляемость. Снижение настроения. Потеря веса.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:29 16-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
работают. Может быть эффективно, вплоть до полного излечения.
# 21:58 16-10-2009 Марина, обратиться
Уррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!))) Не может быть!!!!!!!!!!!!

Евгений Георгиевич, если возможно, сориентируйте, пожалуйста, как выбрать "правильного" специалиста по данному направлению и, какие факторы могут помешать эффективному гомеопатическому лечению.
Спасибо!!!!!!!!!
# 17:01 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
ищите опытного, внятного, серьезно настроенного гомеопата. Специфики в данном направлении (специализации) в гомеопатии нет, гомеопаты занимаются человеком целиком. Рекомендации вам даст лечащий гомеопат.
# 18:46 19-10-2009 Марина, обратиться
Евгений Георгиевич, спасибо!