гомеопат

10:43 16-10-2009 / Сергей, обратиться

Какие наиболее действенные методы существуют для лечения грыжы?

Ответы

# 19:35 16-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
какой грыжи (паховой, пупочной, межпозвоночной...)? У ребенка, у взрослого?
Есть возможность лечиться гомеопатией, хорошие результаты у остеопатов.
# 19:40 16-10-2009 Сергей, обратиться
Пескин Е.Г.…,
грыжа-межпозвоночная,больная-пенсионного возраста,какой рецепт Вы могли бы посоветовать?Заранее благодарен.
# 00:04 18-10-2009 Наталья, обратиться
Такой пациентке показано применение остеопатических методик в сочетании с гомеопатией. Однако необходимо понять, что результат в этом возрасте будет не быстрым, но обязательно будет!
# 16:56 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
я бы рекомендовал лечение у остеопата, с последующей гомеопатической поддержкой.