гомеопат

17:23 03-12-2001 / Елена Иванова…, обратиться

Уважаемый Доктор, скажите пожалуйста где можно приобрести лекарство ФТИЗИОН.

Ответы

# 15:36 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
А что это за препарат? Вы уверены, что не БАД? Кем он выпускается, имеет ли регистрационный номер?
# 16:09 05-12-2001 Аноним, обратиться
ФТИЗИОН - ЭТО ГОМОПАТИЧЕСКИЕ КАПЛИ ИЛИ ГРАНУЛЫ ВЫПУСКАЕТСЯ КОМПАНИЕЙ ООО ТАЛИОН- А, НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
# 16:38 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. В Минздравовском справочнике Киселевой по гомеопатии (правда, от прошлого года) Фтизион не фигурирует. Хотя возможно, это новый препарат.
2. В Москве нужно посмотреть в гомеопатических аптеках: Гом- Г (на шоссе Энтузиастов), Доктор Н (на Сухаревке), Гомеопатическая аптека № 4 (на Маросейке) и Цито- Оффицина (на Кропоткинской). Позвоните в эти аптеки - если уж там нет, то тогда и искать не стоит.
3. Среди врачей препараты препараты указанной фирмы, скажем помягче, не очень популярны. Но решать Вам. Да, то что я сейчас поискал в Сети про этот Фтизион - вне всякой критики. Так лечить туберкулез - бред. Ни одной научной работы, подтверждающей эффективность средства, только бездоказательные утверждения.
Сергей
# 17:52 04-07-2011 Лена, обратиться
совсеми противотуберкулезными препаратарами можно принимать фтизион