гомеопат

22:57 18-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.У меня дома есть гомеопатический справочник,я по нему довольно часто и успешно лечу мелкие недомогания типа просуды,кашля,головной боли и т.п. у всей семьи.Там написано,что гомеопатия применяется и у животных.Вы не поможете мне в подборе препарата?У собаки очередная ложная беременность.Ветеринар назначила какие-то препараты,ничего не помогло.Я решила попробовать пойти своим путем.У неё очень увеличены молочные железы,она очень нервозная,чуть что заливается лаем.Постоянно вся чешется,выдергивает шерсть-вся уже в болячках из-за этого.Очень мало пьет.У собаки к тому же болит ухо.Я попробовала дать пульсатиллу.Пока эффекта не заметила,но прошел один день всего.
Если Вам не покажется мой вопрос нелепым,помогите пожалуйста.Спасибо.

Ответы

# 17:12 19-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
ваш вопрос совершенно правомерен, обратитесь за помощью к ветеринару-гомеопату, например на сайт altervet.ru.