гомеопат

08:55 04-12-2001 / Докторам…, обратиться

К вам люди обращаются для получения конкретных рекомендаций, а не для того чтобы услыщать "обратитесь к Тираспольскому". Помощи просят не только москвичи, .. и звонить по телефонам московским не каждый может. Неужели трудно написать какими травами или другими препаратами можно людям помочь. Какая разница, по телефону вы дадите ответ или здесь?

Ответы

# 15:54 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Пациентам.
1. Вы видели автослесаря, который чинит авто по телефону? Я тоже нет. Так почему Вы считаете, что человеческий организм - это более простое устройство, которое можно отладить без приема и тщательного осмотра?
2. К Тираспольскому или другим врачам направляем потому, что большинство заболеваний (и все - серьезные) нельзя лечить, не видя пациента. Есть конечно гербалайфщики, которые всем тюхают одно и то же. Но и результат - понятен.
3. Для иногородних - если идет рекомендация обратиться к врачу и Вы не можете приехать в Москву, стоит искать гомеопата в своем городе (селе, деревне). Можете указать свой город - может мы кого из хороших врачей там знаем, все ж не первый день живем и со многими коллегами общаемся. ..
4. Помочь можно конкретному человеку, но далеко не факт, что то же самое поможет и другому. Если обратите внимание, то на простые вопросы типа профилактики гриппа и ОРВИ, лечения ринитов советы даются напрямую в эху. Но при серьезных заболеваниях - увольте. Я все ж отвечаю за свои советы, а не языком тут треплю.
5. Телефоны регистратуры даются не для того, чтобы по ним дали совет, а чтобы по ним записались на прием к специалисту. Специалист на то и профи, чтобы реально помогать пациентам, а не отделываться никчемными советами.
С уважением
Сергей
# 11:28 06-12-2001 Серебрякову…, обратиться
зачем тогда устраивать консультации такие, просто напишите к кому с какими проблемами обращаться, по каким телефонам и всё.
# 17:26 08-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Анониму. А что мы в таких случаях делаем ; )? ?
Стараемся дать телефон наиболее опытного в таких делах специалиста.