гомеопат

15:15 21-10-2009 / елена, обратиться

здравствуйте. моему сыну 3года ежемесячно аллергический ринит были у гомеопата он назначил лечение: силицея и аллиум цепа - утром, самбукус и арум трифиллум -днем, калиум бихромикум и пульсатилла - вечером, - все принимать по 3 гранулы и лимфомиозот 3раза в день по 5капель; первые 3дня сильно поносил потом прошел, а сейчас скрежет зубами раз 10- по ночам. Как вы считаете, правильно ли нам гомеопат назначил лечение?

Ответы

# 15:03 22-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
елена,
у вас есть лечащий гомеопат, вам надо определиться, доверяете ли вы ему или нет. Для моего суждения о правильности лечения указанной вами информации недостаточно. Единственно, что могу сказать: я такие схемы лечения не применяю, и к использованию лимфомиозота у детей отношусь отрицательно. Но это только мое мнение.