гомеопат

13:40 04-12-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Сергей! Простите за настойчивость, я опять про профилактику и/ или лечение гриппа. Спасибо за Ваши ответы, но когда я спрашивал про прием 2 или 3 средств, я имел в виду немножечко другое: их совместимость в том плане, одновременно нужно принимать несколько комплексов (рассасывать 2 или 3 разных таблетки вместе), или с перерывами в 1 (2, 3 . .. ) часа, или утром одно - днем другое - вечером первое - на ночь второе?

Ответы

# 15:58 05-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Что касается упомянутой рекомендации, то можно принимать таблетки одновременно. Просто положите их под язык и рассосите. Они нормально сочетаются друг с другом - так и разрабатывались ; ) И так - 2- 3 раза в сутки.